На
Наталья

Почему до сих пор называется Мавзолей Ленина, а не Льнина? Его дед был не Ульянов, а Ульянин ведь решили говорить правду

А)
Ангелина )))

А у Сталина папа был Джугашвили

Александр Виноградов

Ну нельзя же быть таким невежей.., Ульянов взял себе такой псевдоним - "Ленин" -после расстрела рабочих на Ленском прииске.

На Руси в то время часто о людях говорили не по отцу, а по матери - Матренин сын, Ульянин сын.. вот и все.

Ирина Пинчукова

Детка ты что, еще в штаны писаешь?

Анастасия

У вас что то личное или просто нездоровый интерес...

Виктория Маслова

Что в лоб, что по лбу.. . Вопрос-то в чем?!..

Карина

Вы хоть где-нибудь учились?

Света Петрова

а не похуйли

Володя Ко

Привет, Андрей! Тебя давно из Кащенко выписали?