Твой Друг

Почему стоит на красной площади мавзолей Ленина?

мы в школе учили что он был коммунистом и убил царя Николая II и людям стало хуже. Почему его не так похоронили как всех остальных коммунистов а положили на самое "важное" место России?

Artem

Нуууу ))) У вас в рассии всегда так было. Чем больше дрючил народ тем важней чел )))

Otto Khatamov

пусть лежит.. мешает чтоли?

Герман Иванин

А откуда ты знаешь, что он там лежит? Кто тебе сказал? И вообще какое тебе дело кто где лежит? Рядом хочешь лечь?

Арсен Асланян

Сценарий еще актуален для нашей страны.

Владимир Додонов

Потому что сейчас еще есть коммунисты и их сторонники и при чем их не мало.
Лично я не их сторонник) )

Валерия Кулыбышева

школы разные бывают - одни для одарённых . другие для нормальных
и как вижу тебе лучше стало - жвачным всегда легче и когда то они после Ленина тяжело жили

сам посмотри - теперь тебе я вижу лучше всех стало легко и привольно -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Елена Емельянова

жидомасонская пирамида