Павел Старченко

Почему Ленина до сих пор не похоронили? А он ведь завещал.

Ирина Константинова

А кого вообще интересует, чего он завещал?

Виталий Широков

Где завещание? Покажите, может он чё и мне отписал!

Светлана Бадреева

он со сталином лежит

Татьяна Пастушенок

Да его похоронили, а там просто муляж. Не думайте о таких пустяках, похороните Ленина в своей душе и успокойтесь. Пока люди, он живёт в их сердцах. помнят о нём

Максим

Мало ли кто чего завещал, Сталин тоже завещал, но исполнение завещаний Сталина для нынешней власти - смерть. От того и не исполняют.

Олеся Плахута

Да, это есть наиглупейшее положение в котором находится правительство России. Это показывает внутреннюю сущность ненормального общества в стране.
Уже нет того государства, нет той страны, которое было при КПСС, нет тех приказов и распоряжений, совершенно иное общество, кто такой этот человек молодежь вообще уже не в курсе.

Улан Чыйбылов

Мне кажется, что душа до сих пор привязана к не упокоенному телу. И чувствует все процедуры, ему проводимые. Как в аду должно плющить родителей, воспитавших двух уродов - одного повесили добрые люди, но отпели по православному, а вот другой до сих пор корчится на поверхности!

Алена Лазарева

Эй, я не знаю из какого ты мира, или деревни, но мавзолеи и есть захоронения, а проще, называй его усыпальницей. . И не задавай больше этих тупых деревенских вопросов.