Вера Малышева

дома плохая энергетика долго находится не могу чего делать? (болею, стены давят и прочее)

Виктор Витальевич

перестать верить в это и заморачиваться над этим и обратиться к Богу

De
Denis

Может нужна женщина? Мы хорошо умеем создавать уют где угодно

Юлия Кутейникова

Попробуй цветы поставить, картину повесь. Святой водой побрызгай на стены.

Инна Плужник

привести дом в порядок, создать в нем уют, осветить квартиру (это если вы верующий и верите в то, что освещение квартиры сделает атмосферу в вашем доме более благоприятной) , не водить в дом друзей-алкашей (если таковые имеются) , сменить обстановку (съездить куда-нибудь на пару недель)

Елена Пахоменко

электрика вызови... у меня тоже в одной розетке тока нет

Александр Королев

Меняйте место жительства.

Александр Цельбель

больше гулять

Оганнес Джинанян

дозиметр возьмите и проверьте на радиацию...

Алексей Щелкачев

Уезжай в деревню.

Саша Сорока

Может просто уютной обстановки в доме не хватает, ну мебель поменять, ремонт сделать.