Натуська

Мне Правительство РФ выдаст бесплатное жилье, если я побью все Мировые рекорды долгожительства, проживу больше 122 лет?

Да и еще пусть мне пенсию дадут дополнительную по долгожительству со 123 лет (сейчас рекорд долгожительства 122 года) . Ну и от бесплатной машины я бы тоже не отказался. Ну а че, Ветеранам ВОВ выдают вроде, а долгожителю че, нельзя что ли дать, пусть хоть под старочть лет поживет (они же, наверное, меня замочат, если я сам дохнуть не буду, чтоб квартиру обратно забрать)?

Влад Кравченко

Попробуйте) Узнаем))

Александр Черевков

Ниче вы не получите, поскольку многа брешите.

Евгений

А еще уши от мертвого осла...

Олег Панк

Что Вы, не надо в России жить долго!

Анна Авдеева

Нет. Квартиру тебе не дадут даже если проживешь 300лет. Чтобы получить квартиру надо прожить, как Кащей бессмертный или стать знаменитым, как Депардье.

Околя

Ага дадут))) У нас в Питере тоже родившемуся 5 миллионному жителю квартиру подарили а потом за неё налог в 1 млн. руб. насчитали))))

Поплаухин Валерий

не, ну вот зачем она вам нужна, тем более в ваши -то года (запланированные) .
комуналка,
налог.. .
скоро квартирки -то многим и многим собственникам не по -карману будут.
у нас не зря дают шанс и возможность.. . приобрести, чтобы потом.... было с кого стрясти.
и это правильно, товарищи! никто не навязывал. все сами, сами...

Марина

Конечно должны... иначе куда молодуху то вести....

Да
Дарья

как вам не повезло

Наталья Зверева

Вы что, хотите ПФР до конца разорить? 🙂

Юрий Кокушонков

Похоронят с почестями и бесплатно.