Антон

В Гафт: не страшно умереть, а страшно, что тебя будет играть Безруков? Почему он так сказал, как Вы думаете?

Mint Wind

Пошутил, конечно! ))))))))))) Безруков играл Есенина, Высоцкового.. .
Шутка ))))))))))))

Alex Korn

Это он о фильме - Высоцкий. Там действительно на многие кадры просто неприятно смотреть

Ок
Оксана

Гафт в своём репертуаре. Не в бровь, а в глаз.

..........aselya Akirova........

годы уходят, популяность тоже, а Безруков на взлёте.

Анна Лысова

Безруков играет всех, Пушкина, Есенина и прочих, а по сути играет самого себя, просто бездарь.

Елена Савченко

За его Есенина. его же Саша Белый пристрелить должен

Ольга Матвеева

Возможно чувствует в нём конкурента. Безруков может быть неприятным человеком, но играет он великолепно. Т. е. как актёр он высокий профессионал.

Аня Царькова

Талантов все меньше. Да и те все мельче

Артём Иванов

Безрук - чмо болотное из быдлосериала Бригада. Это клеймо.

Василий Иванов

Странно, Безруков не самый худший актёр сегодня...

Ань Фыонг Фам

Что тут скажешь-страшно-не умирай!

Сергей Колпаков

Безруков сыграл Есенина - фильм дерьмовый, Высоцкого испохабил, Бендер вообще отстой !

Андрей Мекаев

Я полностью поддерживаю это мнение - оно не пустом месте, Гафт просто так не скажет!

Татьяна Бульская

действительно это страшно...

Катя Katena

В этой среде за успехи могут только ненавидеть. Любой из них считает себя непризнанным гением. Поэтому они всегда просто льнули к властьимущим.

Ковалёв Иван Васильевич

Ревность стариков к молодым

Байрам

Переоценил свой фэйс, и еврейское лобби

D"
Dmitry ""

Не может простить ему Сашу Белого...)

Сергей Редькин

Что бы его сыграл Безруков, так же сделал Ленин сказав что не хочет Сталина после него.

Медер Эшалиев

я думаю, когда Гафт был молод, про него то же самое писали и говорили.. Хороший актёр, с приятной внешностью, но в гении никак не метит..

Юля Izuminka

Враги!

Милашка Исаева

ну, не нравится ему безруков