Витя Мантиков

Честно отвечайте, хотели бы вы чтобы КНДР начала военные действия?

Арчибальд Ледов

Отвечаю честно НЕТ!

Оксана Вершенко

лишь придурок Ын войну хочет. у коммуняк с извилинами всегда была напряженка

Михаил Гладков

Хотел бы.
Со временем у них будет более опасное оружие и они станут опаснее (это же страна-армия) .
Лучше глушить их сейчас.

Александр Данилкин

вспомните историю. точно также грозились стереть с лица земли сша и их союзников саддам, каддафи грозно потрясая кулачёнками. через сколько времени их режимы превратились в пыль а они сами были уничтожены? точно такая же участь ожидает безумного кима и всю его бесноватую клику. максимум 2 недели и от них не останется даже пыли!

Татьянка Сократова

хотел бы, а то как-то скучновато в мире стало

Марина Смирнова

Рассудок мой не хочет. А все же любопытно, что если ;))

Лаврентий Лубягин

Мой отец немного поучаствовал в корейской войне в начале 50-х. Рассказы его навевали печаль...

Светлана Дамиан

лучше этого не надо, мне жалко друзей которые у меня на Ютубе с Южной Кореи.

Саша

хочу чтоб мир утонул в ядерной войне

Виктория Разумнова

Мне до лампочки!!!

Андрей

честно отвечаю - фиолетово

Ан
Анастасия

Нет, конечно. Гражданская война никому не выгодна. А победители в ней — условные.

Natasha Kashpura

Нет. не хотела бы. это прежде всего угроза безопасности нашей страны. такой узел геополитических интересов разных стран и такое провокационное поведение и нежелание подчиняться международным договоренностям одного из наших соседей. это угроза для всего мира и пример. что бывает. когда ядерное оружие оказывается у таких стран и становится предметом шантажа мирового сообщества