Кс
Ксения

Готов к труду и обороне-мне обязательно метнуть гранату и стрельнуть из вентовки? Я и так тружусь?

Адалат Камильевна

ну ходи без значка как знаеш а я метну разок постараюсь и стрельну

Алёна

готов . !скоро на войну . как в 1904 . николай -2 с японским императором воевали из за корейского леса ! .путин найдёт из за чего !

Ирина Мур

Ну, если из вЕнтовки, то лучше продолжайте трудиться, мы сами постреляем! :))

Св
Светлана

Учи русский язык, иначе есть возможность научится копать окоп для стрельбы стоя на лошади.

Оксана Суворова

Сейчас название будет другое "Готов откосить и в Думу"