Мария Афанасьева

37 нед. простыла (нос заложен, горло дерет, глаза слезятся, чихаю) как вылечится скорее?

Рамиль Невмянов

Чай с медом и малиной и все ...

Ольга Маслова

я пила кипяченое молоко с маслом и медом, спрей аква марис и почаще им промывать нос . Я только так спасалась. А вообще лучше к врачу. Выздоравливайте и хороших родов!

Татьяна Ермоленко

молоко с медом.... если температуры нет то можно ингаляции.. с ромашкой и шалфеем.. так же и этим же полоскать горло каждый час... мне еще звездочка помогает для носа... мажу и дышать легче становится на крылья носа...

Ла
Лана

Я страдаю задолженностью носа! В аптеке купила соляной раствор "брызгать" в нос, немного помогает! Горло вам советую полоскать крепким раствором (морская соль с водой) ! Если не поможет, то к врачу...

Станислав

сочувствую. Я на 25ой неделе переболела. Лечилась: полоскание сода+соль+ капля йода. Чай с лимоном и мед в прикуску. Еще редьку с медом. Подняла себя за 2 дня

Наталья Гойда

я полоскала содой с солью, ромашкой можно.
в аптеке посоветовали липу заваривать. .
а врач сказала биопарокс купить им пользоваться. он и от насморка и от горла....