Любовь Ермилова

где в Омске купить лакмусовые полоски?

Рустам Фазлиев

1) В магазинах химреактивов или фирмах (дешевле всего -до 15 гривен- обзвонить и найти ту, где можно оплатить за наличку или через банк)
2) В интернет-магазинах мыловаров и изготовления свечей, эфирных масел, самогоноварения и самодельной косметики- большие наценки
3) У аквариумистов
4) По сайтам цветоводов
5) Подойдите в институт с кафедрой химии или в НИИ- они дадут (за шоколадку)
http://forum.ngs55.ru/board/ngsforum/flat/1878787924/