Кирилл Отдельнов

Помогите это на счет белка ответьте серьезно

Я почитал в интернете и написано что если дро*ить то результат от качалки будет мало заметен а если не дро*ить то все белки со спермы пойдут в мышцы 😄 что неужели это правда?

Вадим Терещенко

Да нет, конечно, бред какой!!!:) Дрочи на здоровье. Устанешь правой–дрочи левой, устанешь левой–дрочи правой.

Аксинья Ступицкая

если уж, как ты пишешь, говорить серьезно, то в одном ЛИТРЕ спермы содержится от 2 до 4 МИЛЛИЛИТРОв белка

Евгения Романова

ну если сомневаешься, можешь сглотнуть свой продукт!

Владимир Пронин

всё херня, дро*и наздоровье 😄

Людмила Сидорова

брехня мало в кончите белка.

Ол
Ольга

поменьше всякой ерунды читай=)