Елена Дорогань

Прилег отдохнуть на часок, проснулся через 9 в другом месте втф?

На часок в кресле откинулся с включеной музыкой на компьютере. Просыпаюсь через 9 часов у себя на кровате, с выключенным компом, не помня как оказался в ней. вфт?
На автомате во сне все сделал что ли?

Катюшка Devil:)

Да скорей на автомате. Бывало такое, но казалось что снилось как я перемещался на кровать.