Ольга Легачёва

Дайте характеристику человеку? Описание позднее немного.

На чужой день рождение его пригласили. Зная его характер, его предварительно попросили вести себя прилично. Вместо этого произошла драка с имениником, начал ходить по тарелкам, орать, оскорблять. При этом народу много. Вы бы потерпели такое на своем день рождение? Потом начал разбивать у машины стекла. Это нормальное поведение? Праздник был испорчен.

Ed

а зачем его приглашали? ведь знали что человек такой))) ) допустим человек сам идет к алкоголикам пить водку на лавочке, а нам след день говорит--фу... да они... вести себя не умеют.. .
забавно)) ) он сам к ним пришел, они такие как есть, косяк со стороны пришедшего, как и со стороны пригласивших, не парень идиот, он такой какой есть, а все остальные.

Галина Дмитриева

вопрос не в нем. Вопрос к тому кто приглашал.