Юлия

Хочу понять! Обьясните? Если бы вам сказали иди убей какого нить человека, не сделаешь убьём тебя, а вы точно знаете

допустим что вас убьют, вы бы тогда убили человека? Ради своего выживания ?

Анжелика

точно знаю, что убьют? Зависит от человека, думаю мог бы и убить, а некоторых не стал бы убивать всё равно) ) Хотя постарался бы выкрутиться как то без убийства и собственной гибели, смекалку там проявил бы) ну и в полицию первым делом, само собой.

Султан Каландаров

В таких вопросах ..лучше не будить лихо пока оно тихо ...
провидение или что там руководит миром ..уж очень имеет странное чувство юмора..

Алексей Рогожин

В жизни такого не бывает. Только во всяких фильмах про криминал.

Иван Дяченко

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь.

Ирина Фёдорова

Никто не признается, но в реальности сохранение своей жизни возьмет верх. И не надо этих драматических завязок типа: тебе скажут, не убьеш - тебя убьем. Паника на тонущем судне - вот реальная жизненная ситуация, когда каждый за себя.

Ксения Нилова

если бы точно знал что меня убьют, взял бы ствол и убил бы ту тварюку кот-я жизни меня хотела лишить
но это только если бы знал

Наталия Семенова

Вы что в каменном веке живете???))))) Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью