Юлия Насимова(Киселёва)

Почему самоубийство прощается?

Анас Эль Сайед

Твой осознанный выбор, мироздание за свободный выбор)

Элай

Не зная всех обстоятельств не следует выносить решения. Все обстоятельства знает только Бог, поэтому только он решает прощать или нет.

Катюня

а смысл с этим жить и вообще с тем что беспокоит и гложит тебя изо дня в день, все надо принимать.... как есть

Екатерина

Действительно, есть исключения, когда самоубийство не только не считается грехом, но и делает человека святым! Но это скорее исключение из правил.

Ев
Евгений

не прошаеться никогда!!!!

Жа
Жанна

Только в случае безумия человека, мы можем надеяться на милосердие Божие.

Ал
Алексей

Если смотреть с точки зрения христианства, то не прощается только хула на духа святого. А все остальное - прощается.

Ан
Андрей

Самоубийство – самый страшный грех, и он не прощается никогда.