Ольга

Предусмотрены ли какие либо льготы по оплате ЖКУ для студентов?

учусь на коммерческой основе в Гос. Университете.
прописана в квартире одна.
Имею ли право на какие либо льготы при оплате Жилищно-комуналных услуг?

Кабанов Сергей

Узнайте, скорее всего вам положена дотация на оплату квартиры. Не думайте, что дотацию получают только пенсионеры и инвалиды. Дотация положена тем у кого коммунальные услуги превышают (точно не помню) 26 или 28 % от доходов .Сходите в свой расчетный центр и все узнайте, там все объяснят!

Вова Орлов

Если студент уезжает учиться в другой город, то пишется заявление и делается перерасчет.

В*
Валерия *******

Только если вы ветеран или инвалид.