Екатерина Закатова

Каким нормативно -правовым актом регулируюся трудовые отношения временных рабочих?

Ольга Балабаева

Кодекс законов о труде

Александр Давыдов

трудовым кодексом

Ан
Антон

Трудовые отношения временных работников, как впрочем и постоянных, регулируются заключенными трудовыми договорами, правилами внутреннего трудового распорядка.

Володя Ко

работники, Ю оформленные по ТД-Трудовым Кодексом. Оформленные по ДВОУ-Гражданским кодексом РФ.