Наталья Стадлер

Трансмиссионное масло. Хочу поменять масло в 2114, надо 3,3 литра. Сколько оно примерно стоит? и какое лучше?

Яна

Лей на спичку выше уровня. Это для 5 передачи. Лучше полусинь.

Румия

ну как-бы зимой с синтетикой лучше. а так пофиг, тем более для 14, только тад и негрол нилей

Наташа Разумова

Не лукавь, сервисную книжку открой, там все написано.

Ад
Администратор

там тигр или что то типа того нарисовано.

Дмитрий Индюков

не дорогое. до 500р за 5литров отдашь

Евгения Левина

у меня кастрол полная синтетика на зиму очень да и летом хорошо цену не знаю врать не буду не дороже денег

Алексей Валиулин

продам отработку!

Н-
Николай -Степанов

я недавно поменял, 430 р стоит.. . 5 л как называется точно не помню. наше

Дмитрий Чиховский

Масло Shell Spirax S5 ATE 75W90 GL4/5, залить нужно 3,5 литра. Ресурс масла 75тыс. км. Цена примерно 2200 руб за 4 литра (4 банки по 1 литру).