Рыжая Пушистая

как правильно сделать стекло подъёмники на ваз 2115 независиными от зажигания? и чем безопасно ли это?

Роман Сазонов

Поставь перемычку на реле стеклоподьёмников Вот ТАК.

Черная Волчица

Сделать то просто, надо лишь вывести питание на моторы до замка зажиг. от предохр. Но зачем тебе это? У тебя так питание будет постоянно на двери эдти, в дождь замкнет что, когда тебя не будет в машине-згорит нафиг. Не мудри.

Ириска Сладенькая

плюсовой провод пустить мимо замка зажигания.

Лена Олейник

на релюхе стекла поменять контакт

Сергей Меньшов

а ты знаешь что таким способом будет проще опустить стекло воришкам.