Александр Котик

Помогите составить предложения со словами-акварель,пейзаж,актёры,статуя

Михаил

1. Акварель Врубеля "Роза" написана в жемчужных тонах. Она полна поэзии.
2. Есть пейзажи, точно передающие те или иные уголки природы, а есть такие,
которые создала фантазия художника.
3. У статуи богини победы Ники не сохранились ни голова, ни руки, но, несмотря на это, мы ощущаем ее стремительное движение вперед.
4. Актеры исполнили в этом сериале свои роли блестяще.

Arman

Актёры собрались около статуи, которая загораживала акварельный пейзаж.