Гарик Кобрава

Нет взаимопонимания в отношении с дочерью. Может это закончится или всегда будут такие сложные отношения? К какому астроло

Виктор Куликов

Одна из прикладных задач астрологии - это улучшение отношений с близкими людьми, а если астролог имеет психологическое или педагогическое образование - это вдвойне хорошо. Дело в том, что часто (это не правило, и не исключение) люди в одной семье имеют разные задачи и по-разному смотрят на жизнь, причем в гороскопе человека отображается то, как он относится к матери и как мать относится к нему... Приведу пример : у одной сестры Луна в Скорпионе, а у другой во Льве, а теперь попробуем (для знающих) угадать к кому мама относится лучше, каким ребенком восхищается, а какую дочь считает неудачницей и асоциальной личностью... Я думаю, если многие обращались бы к астрологам по вопросам взаимоотношений в семье, то в целом семьи были бы крепче. Все мы разные все-таки, и с разными задачами приходим в этот мир...

Андрей

Тут не астролог, а психолог нужен.
Вы разведены и сейчас встречаетесь, вернее собираетесь выйти замуж за нового мужчину? А дочь ревностно охраняет свою территорию, не желая кого-то чужого пускать в ваш мир?
Тут только психолог. Я даже представить не могу, что в такой ситуации делать астрологу.

Екатерина Сергеева

Даты дайте, желательно с точным временем
рождения и местом. Имена тоже не помешают.

Евгений Шувалов

вы либо в вопросе добавьте данные, либо создайте новую тему и выложите данные по рождению вас и дочери с временем и городом рождения.