Анна Разорёнова

как найти взаимопонимание с 26-ей дочерью\молодой мамой\,я-весы она-стрелец

Денис Калугин

Надо смотреть гороскопы обоих. Обратить внимание, где находилась Луна в момент вашего и дочкиного рождения. Луна - это мама, душевные разговоры. Наберите на поиске: Составить гороскоп. Перед вами откроется сайт, там много страничек. Все переберите, зайдите на каждую страничку. У запросят данные. Не ошибитесь в цифрах и датах. Все это бесплатно.

Оксана Самойлова

Постарайтесь понять её и не вызывать неприятных эмоций во время разговора.... а вообще Вам памятник при жизни ставить надо

Кирилл К

Как то поздновато вы решили искать взаимопонимание.. . а 26 лет что делали?
Дело в том что эмоциональная привязанность мать-дитя закладывается до пубертата, до 14 лет.
Обычно взаимопонимание страдает у сверхопекающих матерей, которые не могут отпустить дочь, перестать контролировать и признать что, дочь взрослая, и имеет право на самостоятельные решения. А дочь пытается снять опеку, и тут конфликт.
Надо понять в каких точках вы не сходитесь и решить это в себе.