Ирина Минакова

Меня интересует вопрос: На совместимость в брачном союзе, где Он- Весы, Она- Стрелец

Сергей Смирнов

хорошая совместимость . .

Васелина

для этого надо знать года рождения, так как знаки-это лишь крупица, она незначительна

Алексей Елистратов

Весы + Стрелец, Прекрасный союз. Его укрепляет не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.