Ирина Белова

как принимать детское питания до или после спортзалакакими порциями его пить и с чем мешать

Владимир Баранов

Спортпит дешевле выйдет. За один прием усваивается организмом около 30 г белка (не питания, а чистого белка) . Принимать между основными приемами пищи и за 2 часа до тренировок. В идеале должно получатся 6-8 разовое питание с учетом спортпита. Мешай с молоком. После тренировки также можно принимать.