Алексей Сидоров

рэп, как развить подачу (FLOW)? FLOW!

ЕБЛАН. У ТЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЭПЕ МУДАК

Ru
Rufat

кепарик задом -наперед.... глаза в кучу.. телодвижения как у приматов. .
и давай.. двигай про то как работать не хочешь.. а сутенером и торг. наркотиками завсега готов...

Елена Мусик

Банально, но скороговорки. Много скороговорок. Можно загуглить уроки по правильному дыханию во время исполнения. Потом можно глянуть выдержки из уроков актерского мастерства в том месте, где говорится о постановке голоса. Но все приходит с опытом.