Дмитрий Шапилов

Мартин, ПЛиО, Что почитать, Ваши любимые книги.

Прочитал последнюю книгу (из напечатанных) ПЛиО Мартина.
И теперь не знаю что почитать, после Мартина за что не возьмусь - все кажется скучным неинтересным. . это не то, то не так.
В общем, суть в том, что мне прочитать ?
Ах да, жанры.
Жанры любые советуйте, ну, конечно, фэнтези, фантастика и все с этим связанное приветствуется.

Нет, данную повесть я, к сожалению, обошел стороной.
Сейчас же посмотрю что за книга

Но, на самом деле, хотелось бы отвлечься от Мартина и его мирка, и погрузится в что-нибудь новое, со своим главным героем, с какими-нибудь способностями.

Светлана Пронина

Повести о Дунке и Эгге уже читали?

Я сейчас "Хроники Гора" читаю. Нравится, но на любителя, конечно.