Антон Кожица

когда делаю присяд со штангой гриф очень сильно давит на позвоночник как этого избежать

Катерина Угняченко

Опусти пониже Должен на спинном мясе лежать

Кристинка

Подложи что-нибудь мягкое - футболку, полотенце.
Ну и накачай трапеции.))

Вячеслав Бабичев

ниже шеи штангу нужно держать так чтобы не давило, и не надо ничего подкладывать

Татьяна Захарова

Ты неправильно кладешь ее. . вот и все..

Елена Васильева

Подкачай продольные спинные мышцы чтоб держали позвоночный столб, а пока бери вес чтоб недавил на позвоночник иначе скалеоза и радикулита неизбежать. Становая тяга и тяга гантели на лавке.
P.S. Занимайся с тренером.

Алексей Мирсаетов

что-нибудь мягкое положи на шею.

Вадим Андреев

у нас в зале свои майки подкладывают) качай трапецию... будет всё проще

Ольга Третьюхина

не правильно ложишь. ниже ложи. и качай трапы, удобнее будет лежать