Гаджи Рашидов

Как из одноклассников или других соцсетей отправить композицию на почту собеседнику?

Анютка Крошка

ссылкой
Весь инет только на ссылках и "сидит"

Иногда что бы сделать ссылку достаточно (в зависимости от браузера) перетащить интересующую картинку или страничку или музыку - мышкой на рабочий стол, потом просто вложить полученный ярлык в почту

Есть вариант проще - скопировать адресную строку сайта и вложить ее в письмо (копировать - вставить)

Илитретий способ - кликаем на понравившемся элементе в интернете правой кнопкой, в меню выбираем - Копировать адрес ссылки. После чего вставляем его в письмо или чат, скайп, icq...