Денис Кондратеня

Хорошие ли это гитары?

Гитары Squier. Серия Signature
1)Pete Wentz Precision Bass
2)Joe Trohman Telecaster

У кого есть, подскажите, как они? Стоит ли брать?

Максим Каширин

Дело вовсе не в гитаре, а в навыках и знаниях, не важно какая гитара все знают что самый лучший и теплый звук от зеленого медиатора! !
у Хендрикса был такой, у Вайлда был такой, даже Ранетки им пользуются..

Анастасия

Звук не очень, возьмите лучше honor или вообще yamaha, они дороже, но того стоят!

Алексей Брусов

Бас гитара хороша, но можно найти лучше. Телекастер 3 из 5. Надо слушать самому, чтобы определить.