Ла
Лада

что с вай-фаем? ни телефон ни планшет не ловит вай-фай. Я проверяла всё кнопки горят всё подключено, почему же не ловит?

раньше всё было нормуль

Чибик Чиби

так бывает .скорее всего вай -фай не работает .отнесите откуда брали и возьмите другой .у моей сестры тоже самое было .

Mustafa A

проверьте настройки роутера, бывает слетают,
или просто отсутствует интернет-соединение, деньги кончились, на пример. или свет выключили в соседнем доме выключили, где мост стоит. Это штука такая, по которой итернет ходит