Юлия Кудрявцева

Что с wi-fi?Ни планшет ни телефон его не ловит вообще не находит, хотя всё кнопки горят и всё подключено!!

Ни планшет ни телефон его не ловит вообще не находит, хотя всё кнопки горят и всё подключено!!! раньше такого не было!!!

Герман Иванин

Попробуй перезагрузить роутер.

Ольга

поищи в настройках (планшета) функции вайфай, или же попробуй выключить роутер (модем) на минут 15-20 и включить вдруг какой-то сбой

Юрий Сапрыкин

Смотря какой, на моей есть функция Hide Access Point ей убрать

Сергей Дорофеев

Зайди на роутер и переименуй сеть, на планшете и тлф-е обнови список и найдешь свою сеть