Сайфулло Насридинов

Планшет не может подключиться к Wi-Fi? хотя сеть видет. Что делать???

Других точек доступа нет, планшет новый и роутер тоже новый. Интернет через ADSL, в настройках роутера почему-то вообще нет вкладки Wi-Fi.

Все было нормально 3 дня, а сегодня сеть пропала

Точнее планшет видит сеть, показывает 3 из 4-х делений, а вот подключиться не может, пароль перепроверила 10 раз уже

модем D-link DSL-2540U и роутер D-link DIR-615

Пишет подключение.. .
потом мигает какая-то надпись вместо этого и опять начинает писать подключение.. . надпись мигает так бысто что даже прочесть невозможно

Надин Бирюкова

накрылся - в ремонт неси

Денис Лейбин

может проблема в роутере а не планшете, на другой точке доступа проверьте, как вариант роутер перегрузи, че за модель роутера? ривезия роутера какая?? недавно D-link DIR-615 шили такая же проблема, обновите прошивку есть на оф сайте. и проблема уйдет последнее время данные роутеры полное гавно))) прошивка тут http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/ сложного ничего в прошивке нет скачайте файл а потом укажите путь к нему с веб интерфейса роутера

Айдар

Поближе к роутеру поднеси, (если стенки между роутером и планшетом).

Денис Фокин

Подробней вследующий раз

Максим Афанасьев

А что за планшет? Что пишет-то хоть. Ну вот вы тыкаете подключиться, что дальше происходит?

Виталий Бондаренко

сходи сюда почитай, мне помогли ребята!!