Mihail

Где скачать игру inFamous 2 для компа (ссылку).

Всё что смотрел для ps. Если не знаете где скачать, то как запустить на компе игру для ps3.

На
Наталия

В курсе, что inFamous 1-2 - это консольные эксклюзивы, никогда не портировавшиеся на ПК? Запуск игр для PS3 на ПК будет возможен лет через десять, когда железо подрастёт в мощности настолько, что можно будет написать рабочий эмулятор сией консоли. Дождётесь ли?

Дмитрий Котов

в интернете

Марина Щепотько

про компы- хрень спорол 3 года назад