Андрей

немогу пройти сталкер чистое небо там в леманске где улица аномалий они меня назад кидают постояно незнаю как дальше ?

Александр

Там есть Автобусик, такой синий, он как раз очень близко к аномалии, так через него надо, там даже походу дверь есть открытая, через которую в него залазить, только не с первого раза удастся)

Ди
Дима

через автобус и далее