Ирина Карпова

не могу прошить телефон 5230

друг принес телефон, он у него глючил, вообщем перед тем как прошить я хотел сделать полный ресент, но он не включался, в общем установил джаф драйвера, начал прошивать в конце выдало типо пулинг фоне, вообщем не прошился, я повторил несколько раз, все также, иногда доходил до тест-мода и все, все по инструкции, может что упустил. и сейчас он не включается, драйвера в диспетчере через раз, и на зарядку ставлю, такжн через раз появляется надпись нокиа и иконка батарейки
в чем проблема, есть какие нибудь мысли

извиняюсь, нокиа 5230

Бахманёр Талипжанов

Джаф не прошьет самсунг s5230 есть для него программа multi Loader называется прошивай ею там и полный мануал есть к ней.

Кс
Ксюха

отнеси в мастерскую пока ты его окончательно не угробил