Сергей Овсянников

в каком слове есть приставка по 1)подъём 2)подорожник 3)подоконник 4)подросток

Ев
Евгений

подорожник

Равиля Сафиуллина

2)подорожник 3)подоконник
2 слова

Анастасия Попивчук

Подорожник
Приставка: по-; корень: -дорож-; суффикс: -ник

Подоконник
Приставка: под-; корень: -окон-; суффикс: -ник

Подросток
Приставка: под-; корень: -рост-; суффикс: -ок

Лиана Чемовская

подорожник... по приставка.

Татьяна Марушан

Подорожник. Приставка определяется так например подъём приставки по быть не может так как слово дъём нету. Подорожник приставка по слово дорожник нет значит дорож это корень. ( ой чё то я далеко в русский ушла) . Подоконник приставки по тоже нет потому что слово доконник нет. дальше догадайся сама ))