Вера

Как сделать очень мелкие кудряшки?

Без плойки и бигудей и надолго. Хочу вот такие кудряшки: [на фото] . Ну знаете локоны там на тряпочках делают, мелкими резиночками много много. . Можно типа такого способо такие [на фото] кудряшки сделать? Как говориться "старые дедовские способы"... Посоветуйте)

НЕ НАДО МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ! Скажите КАК сделать такие кудряшки?

Александер Шевцов

Настя, не делай!! ! Это ужасно.. . на овцу похожа будешь

Георгий Тараканов

Это можно сделать на тряпочки, нужно завивать спиралью, не как на обычный бигудь, а как на палочку накрутить, что бы получилась спиралька, и с ними поспать, на утро очень аккуратно раскрутить, правда когда крутишь на тряпочки много выдергивается волос. Ну и ещё нужно иметь достаточно длинные волосы, и делать тонкие прядки.
И не слушай ни кого, это очень красиво))))))

Марина Негожина

Лучше не надо! это не красиво!

Алена Нарышкина

НАСТЯ! соседка такую прическу носит-пойти спросить?
Говорит в парикмахерской была-химическую завивку делала.

Настёнка Милая

я купила термо бигуди самого тонкого диаметра... примерно в палец. была таким же очаровательным барашеком