Руслан Акбулатов

Как сделать такиие кудряшки? без хим. завивки

на прямые волосы

Оксана Дендиберина

пенка для волос и руками работай))

Евгений

возми молоко, разогрей так чтобы оно было теплое, и медленно поливай на голову, жди 3 минуты потом смывай

Денис Пержаница

гель тафт черный. я раньше всегда им делала и получался эффект мокрых волос)))))))))

Мария Уткина

можно попробовать косички заплести на мокрые волосы и оставить на ночь. Правда, немного по-другому получится...