Женя Пестова

Как там закрутить волосы? (возможно ли так сделать хим. завивкой)?

Очень хочу такие кудри надолго (каждый день плойкой ооочень долго) . У меня волосы ниже лопаток на пару см.
Возможно подскажите как быстро на плойке такое выделывать... .

Подскажите возможно ли закрутить хим. завивкой? Слышала что то про американскую завивку.. . Буду рада любой информации. Заранее спасибо!))))

Дмитрий Пучков

не делайте хим. завивку. у вас потом волосы испортятся. лучше на бигудюшки) . врятли такая есть хим. завивка. знаю что есть завивка кудряшками... а такую не видела.

Александр Котик

легко и просто. одеваем на голову повязку и начинаем волосы с одной стороны перекручивать через ленту повязки и так же с другой стороны перекручиваем.. делаем всё до конца. по времени вся эта процедура занимает 10 минут.. потом чуть залачиваем. и через 2 часа снимаем эту повязку.. и усё готово!! ! на фото получается вот такая прическа. потом всё снимаем. и получается точно так же как на вашем фото.

Екатерина Трубникова

Химия такого эффекта не даст, особенно на длинных волосах, в любом случае нужно будет укладывать волосы. Ещё и пересушите их до состояния соломы, а это приведёт в итоге к короткой стрижке.
Я, например, при такой же длине волос получаю похожую укладку просто скручивая влажные волосы в жгут и укладывая в пучок на ночь. К утру волосы высыхают, я раскручиваю пучок и не расчёсываю волосы, сбрызгиваю их лаком. Если изначально перед закручиванием волос использовать средство для укладки, то эффект будет сильнее и продержится дольше. Если волосы за ночь не успевают высохнуть, то подсушите их феном. Можно просто скручивать пряди в жгуты и сушить их феном. Чтобы получилось что-то максимально похожее на фото, разделите волосы пополам и скручивайте в два жгута по направлению от лица.
Можно и термобигуди попробовать, но лично у меня после них укладка даже с тонной средств для укладки держится максимум полдня. Мои волосы требуют укладки именно во влажном состоянии.

Suv And

крупные термобигуди или в салоне и закрепить лаком

Сладкая Девочка

Что же вы пугаете?)) ) Не "там" , а "так", наверное?