Ан
Андрей

Щитовидная железа. Подскажите, что сие означает - "цитологическая картина коллоидного узла с выраженным кистозным и нитр

Резо Шония

Изменения не существенны и характеризуют лишь избыточное перенапряжение клеток и фолликулов. Коллоидные узлы самые доброкачественные из всех узлов. Для оценки функции щитовидки нужно сдавать гормоны-ТТГ и Т4 своб.

Наталья Чернышева

Обычный доброкачественный узел.