Александр Кадин

Подскажите пожалуйста, как подключить компрессор к лимитору и что для этого надо купить.

А точнее multicom pro xl к ultragraph pro.Хочу поучится записывать, посводить треки. У меня есть компрессор и лимитор, раньше они стояли на одной домашней студии у моего друга, который учил меня работать в Cubase 5.Но последнее время времени у него нет и я хочу попрактиковатся сам. Они были подключены друг к другу. Хочу опять подключить их и поучится. Так же думаю купить микрофон (наверное такой neumann tlm 103),стойку, фильтор для него. Подскажите, как их подключить и что для этого надо будет преобрести. Так же если у кого есть предложения на счёт другого микрофона и почему этот не стоит брать, то буду признателен, если дадите дельный совет;)

Евгения Луканцова

А ЗАЧЕМ тебе лимитер? Да и компрессор тоже... Записанный голос можно обработать ВСТРОЕННЫМИ плагинами аудиоредактора.. Ну если хочется, то компрессор подключается в INSERT (разрыв) микшера (и компрессор нужно настраивать).. Лимитеры обычно используют на сигнал, идущий на усилитель. Компрессор и так ограничивает тебе входной сигнал на комп, а с лимитером получишь масло маслянное..