Ев
Евгений

Iphone 5 из USA - какой Unlock проще снять и сколько это стоит?

Сабж.
Еду в Америку в ближайшее время, хочу купить себе сей девайс (привлекает iphone5-32gb за 299$).
Я так думаю, что смысла покупать free-sim нет, так как по цене выйдет накладно и проще купить здесь..

Меня интересует, какой из трех предложенных вариантов выбрать)

Еду к американским друзьям, у которых есть паспорт)

А заблокировать нельзя?)

Денис Шапошников

Без американского паспорта и заключения контракта с оператором связи на пару лет не купишь)
Система такая: покупаешь за копейки айфон, остальная стоимость заложена в тариф оператора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твои американские друзья будут отстёгивать каждый месяц абонентскую плату за телефонные разговоры, которых на самом деле не будет?) ) И в итоге переплатят стоимость sim-free))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что заблокировать? Айфон не отдадут, пока человек не подпишет контракт, что он будет пользоваться услугами связи конкретного оператора (например AT&T) сколько-то лет с абонентской платой x долларов в месяц. Потом он может с этим айфоном хоть что делать, но платить обязан.

Борис Молчанов

АТ и Т, остальное подскажут на месте