Se
Sergey

а вы верите нашему правительству? или уже повзрослели.

Елена Котрухова

Вы не можете на что либо повлиять. По сему, верите вы или нет - несущественно.

Галина Козлова

Офигел? Кому? Нелегитимной ГосДуРе? Недоизбранному президенту? Чувакам из кооператива "Озеро"? Димону-айфону?

Маргарита Новикова

Ничто не переменится, так что не зацикливаюсь.

Санек Соколов

Никогда не верил...

White Sugаr

я привыкла надеяться на себя и свою семью

Оля Ковалёва

Причем, уже давно

Светлана

Я ваше Украинскому правительству никогда не верил.

Анастасия Любимова

Верят, вообще-то, в Бога. А уж кого своим богом выбрать - наверно, это личное дело каждого. А все остальное кроме Бога - это уже не вопрос веры.

Настя Горетова

Есть взрослые идиоты, это факт ...

Роман Постричев

Политикам вообще нельзя верить.

Юля Крапивина

Немного осталось таких верующих в пустоту

Денис Кощиенко

Если это критерий, то я и ребёнком не была никогда тогда ))))

Дарья Гахария

и в чем оно тебя обманывает..

Натали

В Беларуси, к примеру, Администрация Президента опубликовал\а соц. отчет - 90 % народа правительству не верят, да и как можно верить, когда постоянно чиновников арестовывают за махинации, они отдают государству наворованные деньги и их отпускают.... колхозник за украденный мешок картошки получит больший срок, чем мер, укравший миллионы....

Александр Кравцов

Русь нерусью богата потому и власть такая. А после стакана никакая власть не нужна в жизни так интересно становится, что только бабы и нужны.

Юлия Кадова

Я верил бы военной хунте.