Дмитрий

у меня одна грудь больше другой

мне 14 лет, и у меня одна грудь больше другой, а именно левая грудь больше правой. что мне делать ?? можно ли это самим как то изменить ???

Зв
Звездa

Однажды с таким же вопросом, я обратилась к врачу хирургу. Он мне ответил, если человека визуально разделить на две части (сверху вниз) , то одна часть обязательно будет больше или меньше другой (Глаза, уши, грудь и т. д.) . Это нормально. Возможно с возрастом это будет не так заметно. Мне рекомендовали после родов, при кормлении детей давать больше грудь, меньшего размера, но мне это не помогло. Но если тебя беспокоят боли, обратись к врачу. А ты не расстраивайся и не переживай, сама себе не делай из этого проблемы и не заостряй на этом внимания, поверь, если сама об этом не будешь никому говорить, никто даже не заметит. А когда в твоей жизни появиться любимый человек, он будет любить тебя такую какая ты есть.

Надежда Вечканова

Обычно у женщин всегда левая сторона чуть более выражена, чем правая (у мужчин - наоборот) .
Зачем паникуете? Вашу грудь лишний раз кто попало видеть не может.
Главное - физиологическое здоровье! Грубо говоря, мужа больше волнует, чтоб жена была функционально здоровой и готовой заниматься семьей.
Фигуру всегда можно изменить занятиями бодифитнесом и т. п.

Максим Суворов

а у всех так.

Mustafa A

У меня в подростковом возрасте так было, потом выровнялось

Оксана Бажанова

Все мы не идеальны. Не паникуй, тебе всего 14

Влад

можешь продать мне свое грудное молоко?
готов аванс выплатить по веб кошельку прямо сейчас

Светлана Сорокина

Грудь еще растет и может сравнятся в размерах. Но могут быть немного разные по размеру. Практически у всех так.

Павел Ермачков

природа мать .а лучше одну по меньше оттянуть .

Яночка

если незначительно, то живи так, если нет -сходи к маммологу

Паша Максимов

Это у всех так.

Сергей Иванов

эмммм хз вроде у все есть разница хоть и сушественная