Ольга Тимошинова

Когда вы дома одни и что то едите, вы...

..после еды облизываете тарелку? Понятно что это не прилично и в обществе на вас посмотрят как на невоспитанную. А вот если вы дома одни? Вообще если развить тему, вы дома "отрываетесь"? Вот я знаю одну девушку, давно с ней общалась, так она дома ходит вообще в каких то старых леггинсах, может в грязной футболке (в смысле может одну футболку носить неделю) запросто ходить. Живет одна, на улицу естественно выходит при параде. Или вот мой отец. Может еду есть прямо со сковородки. Ставит на подставку ее и ест. Вообще дома не помню чтобы мы к каждому приему пищи сервировали стол, ели только ножом и вилкой... Все как то просто.

Лена Журавлева

Вопрос личной культуры, в разных семьях по-разному. Кстати, это одна из причин конфликтов в молодых семьях. Когда парень, скажем, привык есть со сковородки или из кастрюли, а для его жены это дикость.

Вячеслав Малышев

ну стол мы не сервируем, но и из сковородок не едим . так чтобы прям на стол.. . хотя такое бывало помню на даче когда картошку мама нажарила и мы все ели вилками из одной сковородки 🙂 а так нет не едим, в вещах грязных тоже не хожу . есть одна вещь которая меня жутко бесит когда муж выходя из за стола рыгает что ли но теперь и то это редкость так как я ору что мы не свиньи чтобы рыгать

Юра Я

нет. не облизываю.
со сковородки не ем. портится антипригарное покрытие.
всегда пользуюсь ножом и вилкой потому что мне так удобно.
о грязной одежде, волосах, зубах и т. п. - для меня это неприемлемо.
личная гигиена это для себя, а не для других.

Андрей Козловцев

сажусь, кушаю, ем не облизываюсь.. .
бывает насвинячу конечно, все таки дома, охота и такой побыть неряшкой.. .
а в целом держу себя в руках.
ножи тоже не сервируются.

Полина Олина

После салата из помидор и огурцов оч люблю пить оставшийся "сок"

Башир Катиев

У нас тоже просто, но тарелки не облизываем и из кострюль не едим, даже когда одни.. Нескромный вопрос - а зачем облизывать тарелку? чтобы не мыть? я серьезно..

Юл
Юлия

Ооо! , это прямо про моего мужа, высший кайф для него есть из сковородки, и абсолютно все ест ложками, вилок дома -не признает, микроволновкой не пользуется все на плите разогревает))) )
дома может ходить нарядный, на диване валятся, а куда -нибудь пойти в чем попало.
Я дома одеваюсь нормально, соседям дверь открыть не стыдно, ем из тарелок, не облизываю, какой-нибудь очень вкусный соус могу помокать кусочком хлеба на вилке, в обществе естественно этого делать не стану. Зато я дома ем лимоны мокая прямо в сахарницу)))) ) муж ругается))))

Yad

Мне приходится клавиатуру облизывать, и мышку.