Людмила Ивчик

Рискнёте ли вы спрогнозировать исход матча Россия-Аргентина в августе? Переубедим ли мы Линекера?

Экс-футболист сборной Англии по Гари Линекер в своём твиттере решился спрогнозировать победителя чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

- Прогнозирую: Аргентина выиграет чемпионат мира! Запомните, где вы услышали об этом впервые! — оставил запись Линекер.

Алексей Карташов

Россия - Аргентина 0:2

Евгений

Какая Аргентина? Это шутка? У них нет единой команды только игроки. Но думаю счет будет 1-2 в пользу Аргентины