Галина Кишанина

Объясните, пожалуйста, чем может нравится внешность Евы Грин??? вообще не понимаю...

Flower

Ну она и в правду ничего. Не супер конечно, но не страшная - точно! В продолжение вопроса - Лобода. вот это точно УЖАС!! ! Буд-то мужик переделанный. тьфу

Ксения Зинченко

Извините, не могу подсказать, молодёж!! ! Я её ваще не знаю))

Сергей Туркин

Она просто на любителя, не каждому понравиться такая нестандартная внешность, и еще смотря как посмотреть, в некоторых фильмах она прям красавица, а бывает наоборот.

Nurik Isakov

Она очень харизматичная леди! В купе с ее игрой, ее умением преподнести себя, ее внешность привлекательна.