Анна

Вам нравится внешность модели Натальи Водяновой? На мой взгляд, у нее очень интересная внешность

и для своих 30 лет при наличии троих детей она выглядит просто сногсшибательно!

Татьяна Ременюк

Это моя любимая модель!

Алексей Брусов

таких дур деревенских в россии каждая вторая! просто она легла под мужика в очень нужный момент.

Альфия Левина

Абсолютно обычная внешность. В нашем доме каждая вторая девушка не хуже, да может даже и лучше.

Katrina

совсем не нравится. вот мерилин монро или мадонна или пэм андерссон-это гуд

Тетя Софа

Водянова - модель? Ыыы..

Serguei Vdovine

Согласна.

Натали

Ябвдул.

Андрей Зайцев

Нет, не нравиться мне Водянова.. . особенно по утрам, когда она еще не накрасилась. Но самое главное, она оказалась непроходимой, дурой, хотя с первого взгляда понравилась. )))

Алексей Жуков

ДРУГОЙ ВКУС