Natalia Alexandrovna

Кто ваш бог, имя если можно, даже нужно для чистоты?

Екатерина

мой бог - Андрей Николаевич Козлов

J. Не Знакомлюсь Livingston

слышал про такого Одина так вот это кокаин

Нуридин Нурлаев

имя какого бога интересует?

Тимофеева Анна

Имя служит для того, чтобы различать одного от другово. Если Бог один, то ему имя не нужно - Он просто Летающий Макаронный Монстр.
Если не верите, то попробуйте доказать обратное.

Елена Кокорева

я атеист.. для краткости и чистоты...

Олеся Чунихина

Мой бог - это черничный пирог. Давно-нама не хавал этой божественной выпечки.

Наталья

Бог Араама и Ицхака, в его имени 4 буквы иврита, но вместе они не читаются, но по- русски обычно произносят Яхве или Егова

Юля Хан

Сварог Перун Велес.. . духи, домовые тоже покровители и имеют божественную природу

Юлия Лапшина

Имена Господа можете узнать из Вед.

Анастасия Гладких

Бог сказал Моисею: я есмь Сущий (Иегова) Библия книга Исход 3 глава стих 15 Синодальный перевод. Мой бог-Иегова.

Николай Гусев

Единый Всемогущий Творец видимого и невидимого Владыко миров Вот кто мой Бог

Katerina

Бог, которому я поклоняюсь, слишком свят, чтобы здесь упоминать его имя. Это имя записано в Библии Исход 15:3

Дмитрий Фомичев

Сам себе бог.

Евгения Авшалумова

ты как следователь,