Галина Смирнова

Самообман Реалигиозный это большая сила?

Религия это обман, люди всю жизнь проживают в обмане, это уже известно но такой самообман это плохо или хорошо, счастливы ли эти люди?

Ад и Рай не имеют определия чёткого, есть десятки расплывчатых определений. Зачем вы говорите что убийство это грех? Тогда обман не больший грех но вы постоянно обманываете!

Обман ещё больший грех чем убийство так почему люди религиозные люди обманывают не меньше атеистов?

Джонатан Свифт

Попробуй уверовать, сразу изменится мнение. Так говорят. пока нет опыта веры.

Ек
Екатерина

Обман самообмана ещё сильней.

Александртатьян

Интересно, а миф о коммунизме это обман или нет? Его можно считать религией? Целая огромная страна с ним жила почти 70 лет.

Anvarjon

Самообман, это то что человек способен думать, ведь если рассматривать нашу жизнь с точки зрения эволюции то мыслительный процесс происходит для возможности выживания сильнейших, ум верующих более приспособлен к выживанию, атеисты по теории эволюции вымрут..

Дин Динёв

ну, как видишь.

Натали

сила быть идиотом и зомби.